Integrantes PETMAT

Atualizado em 29/02/20 10:52.

 

TUTOR

 

Prof. Dr. Wellington Lima Cedro  ( Início das Atividades: Março de 2015)

 

 

BOLSISTAS

 

     1 - Adriano De Morais Rainha (7º período / Início das Atividades: Fevereiro de 2018)

2 - Ana Paula Araujo Carvalho (1º período / Início das Atividades: Abril de 2019)

3 - Bruno Horacio Antunes (7º período / Início das Atividades: Janeiro de 2020)

4 - Hypatia Indira Calderon Rojas (5º período / Início das Atividades: Fevereiro de 2019)

5 - Iogo Rafael Moreira Mendes (7º período / Início das Atividades: Fevereiro de 2019)

6 - Ironei Ângelo dos Santos Júnior (7º período / Início das Atividades: Fevereiro de 2018)

7 - Izabela Jakeline Lopes de Paiva (7º período / Início das Atividades: Abril de 2016)

8 - Jordana Meneses Barbosa Silva (5° período / Início das Atividades: Fevereiro de 2018)

9 - Lucas Luiz da Silva (3º período / Início das Atividades: Março de 2019)

10- Matheus Mendes de Castro (5° período/ Início das Atividades: Agosto de 2018)

11- Rafael Oliveira de Abreu (7º período / Início das Atividades: Fevereiro de 2019)

12- Sabrina Cosendey Dutra da Silva (1º período / Início das Atividades: Abril de 2019)

VOLUNTÁRIOS

 

 

 

COLABORADORES

 

 

Prof. Dr. José Pedro Machado Ribeiro

Profª. Drª. Vânia Lúcia Machado

 

 

     EX-TUTOR

 

Prof. Dr. José Pedro Machado Ribeiro

 

 

EX-BOLSISTAS

 

  1. Alexandre de Almeida Xavier (Período de Atividade: Janeiro de 2017 a Dezembro de 2017)
  2. Alexsandra Carlos Souza (Período de Atividade: Maio de 2012 a Julho de 2014)
  3. Ana Carolina de Paula Gonçalves (Período de Atividade: Março de 2015 a Dezembro de 2017)
  4. Ana Kárita Ferreira Paes (Período de Atividade: Maio de 2012 a Setembro de 2012)
  5. Ana Karoliny do Carmo Xavier (Período de Atividade: Abril de 2016 a Dezembro de 2016)
  6. Ana Paula Azevedo de Moura (Período de Atividade: Setembro de 2009 a Fevereiro de 2013)
  7. Ângela de Jesus da Silva (Período de Atividade: Janeiro de 2010 a Setembro de 2010)
  8. Anna Beatriz Costa Vieira (Período de Atividade: Janeiro de 2010 a Fevereiro de 2013)
  9. Arthur Rodrigues Papacosta (Período de Atividade: Dezembro de 2012 a Fevereiro de 2015)
  10. Augusto Albuquerque Ribeiro (Período de atividade: Janeiro de 2017 a Abril de 2019)
  11. Brendo de Souza Mendes (Período de Atividade: Maio de 2017 a Dezembro de 2017)
  12. Clara de Sousa Varão (4° período / Início das Atividades: Agosto de 2018 a 03 de fevereiro de 2019)
  13. Camila Alessandra Luz de Abreu (Período de atividade: Março de 2018 a Abril de 2019)
  14. Cleonice Rocha Braga (Período de Atividade: Maio de 2012 a Dezembro de 2012)
  15. Cristiane Lopes da Silva
  16. Deise Marques Vargas (Período de Atividade: Maio de 2012 a Dezembro de 2012)
  17. Douglas José  Vieira Campos (Período de Atividade: Maio de 2012 a Julho de 2014)
  18. Edson Ferreira da Costa Junior (Período de Atividade: Janeiro de 2014 a Agosto de 2016)
  19. Emanuel Gomes Peixoto (Periodo de Atividade: Agosto de 2016 a Fevereiro de 2020)
  20. Euler José de Assis Garcia  (Período de Atividade: Março de 2015)
  21. Fábio Hiroite Nacuda (Período de Atividade: Março de 2008 a Abril de 2009)
  22. Fabio Moreira de Araújo (Período de Atividade: Setembro de 2007 a Dezembro de 2009)
  23. Fernanda Gomes da Cruz Brito (Período de Atividade: Agosto de 2013 a Setembro de 2014)
  24. Fernando Gonçalves Pinho (Período de Atividade: Setembro de 2007 a Fevereiro de 2008)
  25. Gabriela Camargo Ramos (Período de Atividade: Abril de 2010 a Fevereiro de 2013)
  26. Gabriela de Araújo Achegaua (Período de Atividade: Setembro de 2008 a Março de 2010)
  27. Giovanna Marques Inácio (Período de Atividade: Setembro de 2008 a Dezembro de 2009)
  28. Harley Davidson Weirich (Período de Atividade: Agosto de 2014 a Março de 2016)
  29. Heloá Tavares de Hungria (Período de Atividade: Agosto de 2016 a Abril de 2019)
  30. Humberto Hirineu Chaves Ribeiro (Período de Atividade: Fevereiro de 2009 a Setembro de 2010)
  31. Ian Domingos dos Santos (8º período / Início das Atividades: Abril de 2016 a 03 de fevereiro de 2019)
  32. José Anthony Novak de Faria (Período de Atividade: Setembro de 2007 a Agosto de 2008)
  33. José Henrique Salazar do Amaral
  34. João Angelo Zorzetti Mota (Periodo de Atividade: Abril de 2019 a Dezembro de 2019)
  35. Kamila Ribeiro Batista (Período de Atividade: Setembro de 2016 a Dezembro de 2017)
  36. Karina Alves Bomtempo (Período de Atividade: Agosto de 2014 a Setembro de 2015)
  37. Lara Camilla Alves Santos (Período de Atividade: Maio de 2012 a Dezembro de 2013)
  38. Leandro Cruvinel da Silva (Período de Atividade: Maio de 2012 a Dezembro de 2013)
  39. Lorena Lopes da costa
  40. Lorrana Cristina de Sousa (Período de Atividade: Janeiro de 2014 a Agosto de 2015)
  41. Luan De Souza Bezerra (Período de Atividade: Dezembro de 2012 a Agosto de 2016)
  42. Luana de Oliveira Santos (Período de Atividade: Outubro de 2010 a Dezembro de 2012)
  43. Luara Laressa Ferreira dos Santos Lima (Período de Atividade: Maio de 2012 a Janeiro de 2015)
  44. Lucas Wallace Nascimento Lima (Período de Atividade: Janeiro de 2015 a Abril de 2016)
  45. Lucianna Marcolino da Silva (Período de Atividade: Maio de 2009 a Julho de 2009)
  46. Luis Adolfo De Oliveira Cavalcante (Período de Atividade: Setembro de 2009 a Dezembro de 2010)
  47. Luiz Fernando Ferreira Machado (Período de Atividade: Setembro de 2008 a Dezembro de 2011)
  48. Manuella Heloísa de Souza Carrijo (Período de Atividade: Agosto de 2009 a Dezembro de 2010)
  49. Marcilene Fernandes de Oliveira (Período de Atividade: Outubro de 2014 a Fevereiro de 2015)
  50. Matheus Moreira da Silva (Período de Atividade: Dezembro de 2012 Abril de 2016)
  51. Mayline Regina Silva (Período de Atividade: Janeiro de 2013 a Dezembro de 2016)
  52. Nathália Maria Teodoro Soares (Período de Atividade: Janeiro de 2017 a Junho de 2018)
  53. Nathan Gratão Teixeira (Período de Atividade: Setembro de 2009 a Dezembro de 2011)
  54. Nayra Thayne Cena de Oliveira (Período de Atividade: Janeiro de 2015 a Julho de 2017)
  55. Olávio Carelli Neto (10º período / Início das Atividades: Janeiro de 2017 a 03 de fevereiro de 2019)
  56. Rafael Kaluzny de Mendonça  (Período de Atividade: Abril de 2016 a Dezembro de 2016)
  57. Rafael Siqueira Silva (Período de Atividade: Janeiro de 2010 a Dezembro de 2010)
  58. Rafaella Soares de Paula (Período de Atividades: Agosto de 2017 a Julho de 2018)
  59. Ramon Walison Reis (Período de Atividade: Março de 2015 a Novembro de 2015)
  60. Raquel Kesciley Benfato Coutinho (Período de Atividade: Janeiro de 2013 a Janeiro de 2014)
  61. Raul Rodrigues de Oliveira (Período de Atividade: Julho de 2014 a Fevereiro de 2015)
  62. Rayane Antunes de Morais (Período de Atividade: Novembro de 2015 a Maio de 2017)
  63. Tayssa Tiene Vieira de Souza (Período de Atividade: Março de 2015 a Agosto de 2016)
  64. Thalison da Silva Brasileiro (Período de Atividade: Março de 2013 a Junho de 2014)
  65. Vanessa Pereira dos Santos (Período de Atividade: Dezembro de 2013 a Abril de 2016)
  66. Vinicius Silveira de Camargo (Período de Atividade: Janeiro de 2010 a Outubro de 2011)
  67. Waldo Messias dos Santos Junior (Período de Atividade: Setembro de 2009 a Agosto de 2011)
  68. Wérica Pricylla de Oliveira Valeriano (Período de Atividade: Setembro de 2008 a Dezembro de 2009)
  69. Willy Rodrigues da Silva (Período de Atividade: Setembro de 2007 a Janeiro de 2009)     

 

 EX-VOLUNTÁRIOS

 

  1. Clara de Sousa Varão (Período de Atividades: Fevereiro de 2018 a Julho de 2018)
  2. Kamila Ribeiro Batista (Período de Atividade: Abril de 2016 a Setembro de 2016)
  3. Marco Antônio Silva Santos (Período de Atividades: Fevereiro de 2018 a Julho de 2018)
  4. Rafaella Soares de Paula (Período de Atividade: Junho de 2017 a Agosto de 2017)
  5. Thalison da Silva Brasileiro (Período de Atividade: Janeiro de 2013 a Fevereiro de 2014)